Виртуальная нервная система

Конечно же, всем известно то, что время движется строго вперёд, тем самым со временем движется и всё остальное. И это движение вперёд так же касается медицины. Хочется заметить то, что в настоящее время с использованием самых новых технологий и программного обеспечения вырастили искусственный виртуальный эмбрион. Самое интересное в том, что этот эмбрион оснащен мышцами, чувствами, а так же нервной системой.

Конечно же, сама нервная система весьма примитивная но всё же прогресс в этом есть. Как говорят учёные, а именно о том, что эти многоклеточные организмы являются первым шагом к развитию весьма разумного организма, который можно будет создать с помощью непосредственной искусственной эволюции. Что же можно сказать о самой разработке и как она работает, а именно жизнь такого существа начинается всего лишь с одной клетки.

Сама же клетка содержит в себе некую последовательность совершенно случайных чисел. Тем самым именно эти числа и представляются геном данной клетки. Тем самым хочется добавить то, что некоторые гены отвечают за непосредственное деление клетки, совершая некоторое движение внутри самого виртуального окружения. Тем самым если обладать самим геном, то становится возможным развитие любого эмбриона.

Когда вам нужна качественная мотоэкипировка alpinestars — посетите сайт www.lm-trade.ru. Там есть лучшая экипировка по доступной цене.