В Шанхае в скором времени будут продавать лекарства роботы

На сегодняшний день каждый знает, что технология весьма быстро прогрессирует. Тем самым совсем недавно было известно то, что в городе Шанхае уже проводятся своего рода испытания весьма новой системы. Хочется сказать, что данная система будет основываться на «автоматизации самих фармацевтов» тем самым сами разработчики хотят, чтоб данный робот продавал медикаменты. Конечно же, хочется сразу добавить то, что роботы будут отпускать только те товары, которые не нуждаются в рецептах.

Что же можно сказать по поводу самой работы данного робота, а именно то что, прежде всего покупатель должен будет указать данному роботу свои симптомы болезни, тем самым просто на сенсорном мониторе нажимается нужное место.

После чего сам робот поставит вам диагноз, и как следствие предложит несколько вариантов нужных вам лекарств. После чего сам человек может решить для себя устраивает ли его данный диагноз и стоит ли доверять машине. Если же покупатель соглашается с машиной то ему стоит лишь в прорезь вставить нужную суму денег и тем самым оплатить, то лекарство, которое он сам бы предпочел из представленного роботом списка.

Приобрести лучший комплекс из 101 витамина вы можете посетив сайт http://101vitamin.com/vitaminy/175-vitamin-e-400.html. Только там есть есть лучшие и самые полезные для организма витамины.