«Умные ручки» это совершенство будет помогать как больным, так и докторам

«Умные ручки», помогут врачу заботиться о свои пациентах, с большей скоростью, и эффективностью. Так же хочется заметить то, что существует уже и «цифровая бумага», которая позволяет врачу реагировать быстрее в случае экстренных возникающих проблем в палатах с непосредственными больными.

Во Франции, больницы уже рассматривают данную программу и в свою очередь хотят взять её на вооружение. Сама же технология была с проектирована и разработана Шведской фирмой «Anoto», и сразу же после выхода первого экземпляра, программа отправилась в лабораторию одной консалтинговой знаменитой компании «Accenture». Что же хочется сказать о самой программе так то, что Шведская компания создала, целую систему точек, которые отпечатываются на данной «цифровой бумаге». Так же разработчики утверждают, что не один узор, сделанный из точек, не повторяется, и это подтверждают опыты, проведенные в лаборатории «Accenture».

Сама же система получается, основана на том чтоб «умная ручка» сканировала надпись, расположенную на «цифровой бумаге». Сама же бумага будет укрепляться на специальных планшетах, которые будут розданы медицинскому персоналу. Тем самым это устройство позволит врачам меньше ходить и как можно больше лечить своих больных.