Сервер такой как «РосМед» стал меценатом (скорой медицинской помощи)

Хочется рассказать о том что в истории Московской медицинской скорой помощи произошел случай, весьма уникальный по своему характеру, а именно руководство специального интернет – портала под названием «Росмед- Медицинская биржа России» абсолютно без платно подарила весьма дорогостоящий прибор детской бригаде скорой помощи.

Интересно то, что примерно в июле этого года весьма знаменитая фирма «Тритон Электроникс» прислала почти новый пульсометр под маркой «Тритон ОП-32», взамен лишь попросим о маленьком репортаже. Конечно же, данный прибор пришлось долгое время выпрашивать, так как этот прибор весьма дорогостоящий, но иногда для тестирования некоторого оборудования врачи не знали, что делать, так как им просто был необходим данный прибор «Тритон ОП-32».

Конечно же, хочется заметить, что сам прибор уже давно считается устаревшим, но как замечают врачи детского отделения, «что лучше иметь такой устаревший прибор, чем ни иметь вообще ни какого». Но в свою очередь персонал детского отделения очень доволен тому, что данный прибор служит им весьма корректно и исправно. Сам же прибор расположен в одной из больниц в городе Екатеринбург.

Если вам интересует все про Лечение грыжи поясничного отдела — посетите сайт opozvonochnike.ru. Там есть все про грыжи и их лечение.