Дыхание и его исследование способствует выявлению в организме рака

Хочется заметить то, что на сегодняшний день прогресс буквально во всём совершенствуется без остановки, и многие уже говорят о том, что наша жизнь будет похожа на отрывок из фантастического фильма, и это вполне вероятно. Учёные уже сегодня говорят о том, что в скором времени посещение врача будет равносильно остановке водителей передвигающихся в пьяном виде.

Основывается эта мысль на совершено новом достижении, которое совершили учёные, а именно они определили то, что даже из крошечной молекулы воздуха, которая выдыхается нашим организмом, можно провести анализ входе которого, можно будет выявить целый спектр заболеваний, к примеру, туже астму, либо раковые заболевания и т.п. Этот способ, по словам ученых, может в наше время только посоперничать с традиционным способом под названием «маммография».

Сами же учёные только разрабатывают это устройство но, уже уверено утверждают о том, что оно будет весьма эффективно работать. В основном работа ведётся над исследованием дыхательных путей, и это «вполне реально получить информацию о здоровье человеческого организма используя только лишь воздух который он выдыхает» так утверждает компания Филлипс.