Нижнее бельё спасает жизнь

Совещено недавно учёные предложили снабдить датчиками нижнее бельё. В основном эта разработка предназначается для тяжелых больных, которые часто нуждаются в медицинской помощи. Что же касается датчиков, то они способны отслеживать, как и место нахождения данного пациента, так и отвечать за нормальную работу всех органов человеческого организма, а именно анализировать пульс, температуру, сердцебиение, артериальное давление и много другое.

Подобной разработкой решила заняться фирма «Philips», конечно же, не без поддержки учёных, которые собственно и разработали эту систему. Но главная особенность такого нижнего белья в том, что все расположенные датчики замеряющие работу организма, связаны на прямую с центральным отделом с медицинского городского заведения.

И в случае, если какой, либо из датчиков заметить сбой в работе организма, моментально поступает сигнал, отсвечивающийся на мониторе в больничном заведении. После чего врач может сориентироваться, определяя степень риска, и если показатели слишком завышены, то сразу же отправляется служба спасения, на данный объект, который заранее уже отправил свои координаты.

Ну а узнать все про кризисы семейной жизни вы можете посетив сайт здесь. Только там есть все про семью и ее проблемы.