Дозированием лекарства занимается микрочип

В наше время учёными из США был разработан своего рода способ приёма лекарственных средств, и для того чтоб узнать саму дозировку приёма, стал использовать чип. Конечно же для начала нужно будет этот чип вживит в организм человека, после того конечно как он пройдёт все клинические испытания.

При успешном вживлении пациентам уже не когда не придется принимать лекарственные препараты орально. Так как в основном при приёме медикаментов орально, многие, не задумываются, правильно ли они принимают лекарство и совместимо ли оно с другими медицинскими средствами. Сами врачи говорят о том, что часто пожилые люди из-за своей забывчивости, могут принять совершено другое не нужное им лекарство.

Этот же способ способен дозировать нужное лекарство, поступающее в организм, и тем самым оно будет поступать только по необходимости, так как сам чип будет анализировать самочувствие больного человека. Что же касается микрочипа, он не длиннее одного сантиметра, и в расположенных на корпусе желобках находится лекарство, которое будет дозироваться самим чипом по мере необходимости. Хочется добавить то, что пока этот проект в экспериментальной стадии, но учёные надеются на то, что им вскоре удастся закончить свой проект.

Если вам нужно кодирование от алкоголизма — посетите сайт www.alco-help.ru. Только там есть все чтобы навсегда забыть про алко зависимость.