Предприятие «медтехника» открывает центр мебели для всей социальной сферы

Хочется рассказать, что открытие состоялось в 2003 году 23 октября, именно тогда впервые открылся центр, по производству мебели для медицинских учреждений. Фирма, основавшая этот центр, называется «МедПромСервис». Сам же подобный сервис, предоставляет мебель, сделанную по последним технологиям.

В неё входят, (мебель комплектующая палату, процедурный кабинет, кабинетную мебель в основном для главных врачей, так же мебель для зоны отдыха и т.д.). После этого стали поступать запросы на то чтоб предприятие приняло заявку на изготовление мебели, которая находится в детских садах, учёбных заведениях, а так же и в офисах, тем самым фирма, основывающаяся на медицинской мебели, теперь работает почти во всех направлениях. Конечно же, с ходом роста заказов фирме потребовалось расшириться, так как поначалу она представляла собой небольшое предприятие.

Теперь же это предприятие огромное, и вся мебель изготавливается на немецком оборудовании, с весьма качественными аксессуарами, которые так же изготовляются в России. Сама же подобная мебель представляется в буквальном смысле из любого материала, начиная с ДСП и заканчивая красным деревом.