Для медицинских записей был изобретён специальный компакт-диск

Компанией из Калифорнии «Redi-Records Solutions» был, создав весьма новый компакт- диск, по размерам он не больше обычной кредитной карточки. Интересно то, что этот диск изобрели именно для хранения данных самого владельца карточки.

Сами разработчики изначально проектировали данный диск, для того чтоб его можно было легко уместить в бумажнике, а самое главное в экстренных ситуациях медики могут легко считать с этого компакт диска медицинские данные пациента. Сам диск способен уместить в себя информацию не только о группе крови, но, а так, же обо всех болезнях, которые были перенесены пациентом.

Простыми словами этот компакт диск содержит всю медицинскую информацию о пациенте, и его можно так же назвать электронной медицинской карточкой. В основном подобное изобретение необходимо людям, которые страдают хроническими трудно диагностируемыми болезнями, так как в случае экстренного вызова врачу необходимо будет знать какой метод лечения необходимо назначить в том, или ином случае. Считывать информацию с этого диска можно на простом дисководе «лэптопа». Там медики могут просмотреть всю информацию о больном, начиная от болезней до методов лечения данных заболеваний и т.д.

Когда вам нужна декларация соответствия тех регламенту и особенности ее оформления — посетите сайт www.c-sm.ru. Там вы найдете эту декларацию и все подробности по оформлению соответствия.