В Чите подвели результаты конкурса «Пространство без табака»

Так, 14 ноября накануне Всемирного дня отказа от курения в Забайкальске подвели итоги конкурса «Пространство без табака, дыма. Создавай и наслаждайся!». Это мероприятие в больших масштабах проводилось в Забайкальском крае в первый раз. Этот конкурс стартовал 23 апреля, его проводили в рамках государственной Программы по сформированию здорового образа жизни, а именно «Здоровая Россия».

Цель конкурса — увеличение количества отказавшихся от употребления табака людей из Забайкальского края. Задачи, которые стояли перед организаторами данного мероприятия – привлечение максимального количества курящих людей именно к попытке отказа от пагубной привычки; повысить мотивацию к отказу от сигарет у населения Забайкальского края средством дополнительного некого стимулирования.

Организаторами конкурса выступали: Министерство здравоохранения этого края, Краевой центр медпрофилактики, Забайкальский краевой диагностический центр, детский диагностический центр, Краевая психотерапевтическая больница, Министерство по физической культуре Забайкальского края. Участвовали в Конкурсе и коллективы предприятий, учреждений всех форм собственности, которые расположены на территории Читы.

Ну а чтобы узнать все про лечение грыжи позвоночника — посетите сайт elegra.ru. Там есть все что нужно чтобы вылечить грыжу позвоночника в кратчайшие сроки.