Забота намного лучше просто разговоров

Обеспечение нормального, здорового питания и хороший пример физически активных родителей поможет полным подросткам худеть намного эффективнее, чем просто разговоры и нотации, говорят исследователи из Университета Миннесоты из Америки. Так, исследователи опросили около 27 семей, где были подростки, страдающие от избыточного веса.

Ученых интересовал именно положительный опыт в разрешении проблемы лишнего веса. Как выяснилось, что менее эффективны простые разговоры со своим чадом о лишних килограммам, а также попытки контролировать все приемы еды и физическую активность толстых подростков. Малого успеха добились также и те родители, которые испытывали сильное чувство вины за лишние килограммы своих детей. Исследование доказало, что лучше всех с проблемой справлялись семьи, где создавались все условия для выработки только здоровых привычек, присутствовала атмосфера психологической поддержки.

По мнению специалистов, что пример физически активной семьи и наличие хороших здоровых продуктов в доме более эффективно в вопросе активного похудения, чем обычное чтение нотаций. Кстати, в США эта проблема лишнего веса очень остро затронута специалистами, которые не устают проводить различные исследования. Все потому, что «проблема толстых» именно в этой стране приобретает с каждым днем массовый характер.

Ну а посмотреть видео как правильно целоваться с языком вы можете на сайте ilensi.ru. Там есть все чтобы научиться правильно целоваться и не только.