«Уколы красоты» — лифтинг без операции

Каждая женщина старается выглядеть моложе, быть привлекательной, но годы не обманешь, и поэтому женщины прибегают к самым разным способам, улучшающим их внешность. В том случае, когда различные сыворотки и кремы уже не помогают, то многие прибегают к пластическим операциям, обычно это приходится делать после 45 лет. В это период начинает приближаться менопауза, у женщины уменьшается количество вырабатываемых эстрагонов, появляются морщины и кожа становится сухой.

Это связано с тем, что кожный покров перестает вырабатывать достаточное количество коллагена, поэтому уменьшается эластичность и тело теряет былую упругость, при этом скулы становятся впалыми, овал лица теряет свою четкость, и появляются «брыли» В этот период женщины задумываются о коррекции своего лица, они прибегают к его подтяжке или фейслифтингу, это операция по восстановлению контура лица, при этом устраняются носогубные складки и убирается второй подбородок.

Это довольно сложная операция, при которой хирург перераспределяет кожу лица, удаляет лишний жир и подтягивает мышцы. Можно провести подтяжку лица без хирургического вмешательства, этому помогут «уколы красоты» и это делается с помощью инъекций препарата «Белотеро», в который входит гиалуровая кислота. Этот препарат поможет разгладить морщины, придаст объем губам, уберет морщины вокруг глаз, между бровями и уберет морщины на лбу, при этом человек не лишится живой мимики на лице.