Солярий опасен для здоровья

Все горнолыжные курорты пользуются заслуженной популярностью не только из-за возможности подышать свежим воздухом, заняться спортом, но и позагорать. Часто  люди загорают не только летом и зимой на горнолыжных курортах, но и в соляриях, многие игнорируют предупреждение врачей о вреде загара в солярии, особенно для несовершеннолетних детей.

Начинающие несовершеннолетние грузинские модели, также приходят загорать в солярий, хотя им только по 15лет и закон запрещает это делать, а вот в соляриях Грузии такие законы игнорируются. Врачи утверждают, что у маленьких детей еще формируется кожный покров и иммунная система еще достаточно не сформировалась, чтобы противостоять таким сильным воздействиям, как искусственные ультрафиолетовые лучи.

Все компании в Евросоюзе, которые предоставляют услуги такого типа, не разрешают несовершеннолетним посещать солярии, за что им грозит штраф в размере 20 тысяч евро.

Дело в том, что кожный покров, при действии ультрафиолетовых лучей вырабатывает большое количество витамина Д, а его излишки могут спровоцировать развитие меланомы, это злокачественная опухоль кожи и избавиться от этого заболевания невозможно, а кожа ребенка особенно чувствительна к этому заболеванию, так как не имеет должной защиты, в отличие от взрослого человека.

Ну а подробнее узнать про аренду квартир в Санкт Петербурге вы можете посетив сайт kvartira78.ru. Только там лучшие квартиры по приемлемым ценам.