Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Все женщины хотят выглядеть безупречно и быть желанными. Причиной большинства комплексов является повышенная растительность волос по всему телу, в борьбе, с которой тратится уйма времени. Увы, результат не всегда долговечен. Процедура лазерной эпиляции от специалистов салона красоты «Формула тела», поможет Вам избавиться от нежелательных волос. Данная процедура на сегодняшний день является самой действенной. Принцип действия процедуры состоит из теплового эффекта. То есть, лучи лазера, которые направлены на волос нагревают его до такой степени, что луковица разрушается и тем самым прекращается рост. При этом, кожные покровы абсолютно не затрагиваются и не подвергаются негативному воздействию.

В салоне «Формула тела» работают настоящие профессионалы своего дела. Специалисты салона имеют все необходимые знания, подтвержденные сертификатами и дипломами. Лазерная эпиляция тут, абсолютно безопасна, при этом очень эффективна. Выполняя процедуру, можно постепенно избавиться от нежелательных волос. Так после шести процедур, рост волос снижается на 80-90 процентов.

Большое значение на исход эпиляции имеет:

  • гормональный фон женщины (девушки);
  • индивидуальные особенности человеческого организма.

Сопоставив все возможные факторы и посмотрев на результат предыдущих лазерных процедур, врач совместно с клиентом решает о количестве повторных посещений.

Преимущества лазерной эпиляции

Абсолютная точность лазера, который не затрагивает кожу и позволяет воздействовать на выбранный участок тела.

Быстрота проведения процедуры. Каждый лазерный луч искореняет луковицу волоса за доли секунд. К тому же, можно одновременно заниматься эпиляцией на больших участках волосяного покрова. Для сравнения, область над верхней губой можно обработать за пару минут, а вот на эпиляцию ног затрачивается порядка часа и более.

Проверенный результат. По статистике, 90 процентов посетителей, которые прошли полный курс лазерной эпиляции (6-8 раз), забыли о лишних волосах на долгие годы.

Отсутствие сильной боли. Из всех известных методов, данный самый безболезненный и комфортный.

Противопоказаний к лазерной эпиляции практически нет. Данная процедура нежелательна при сахарном диабете, заболеваниях кожи (псориаз или экзема) и беременности.

Посетив «Формулу тела», вы не только избавитесь от нежелательных волос, но и будете довольны профессиональным подходом и комфортными условиями в салоне.

Фото: laserexpressbeauty.ie