Болезнь века или синдром менеджера

Сегодня симптомы хронической усталости или синдрома менеджера проявляются практически у каждого преуспевающего человека. Это заболевание достигло таких масштабов, что его справедливо стали называть болезнью века. Человек, который работает в жестком ритме по десять часов в сутки, перерабатывает за день большое количество разнообразной информации, находится в постоянном нервном напряжении, рано или поздно обнаружит у себя симптомы этого заболевания.

Головокружение, чувство разбитости по утрам, немотивированная усталость, скачки давления и нарушение сна – характерные симптомы болезни. Запас прочности в человеческом организме не безграничен. Постоянный стресс разрушает организм изнутри. В первую очередь страдает наша сосудистая система. Поэтому в современном мире так много случаев инсультов и инфарктов у молодых людей, а также заболеваний вегето-сосудистой системы.

Легче не допустить заболевание, чем его лечить. Это давно известная истина. Поэтому рекомендуется обязательно высыпаться, следить за своим питанием, заниматься спортом и отказаться от кофе и сигарет. Необходимо также пройти профилактический курс. Современная медицина предлагает много средств, направленных на улучшение мозгового кровообращения и энергетического обмена в нервных клетках.

Проконсультируйтесь с врачом-неврологом и займитесь своим здоровьем незамедлительно, если не хотите стать ещё одной жертвой синдрома менеджера!

Ну а посетив сайт http://devchonki.com.ua вы найдете множество отличных советов для девушек. Там есть все чтобы быть всегда неотразимой.