Ингаляции морской солью

Процедура ингаляции морской солью является одной из самых простых и распространенных. Её проводят при различных болезнях бронхов, носоглотки, лёгких, гайморите, а также, при ангине (в том числе «звездной») и простудных заболеваниях. Что требуется для проведения данной процедуры? Совсем немного: литр воды и немного морской соли без добавок. Воду нужно вскипятить, а затем, растворив в ней две столовых ложки натуральной морской соли, продолжать кипятить полученный раствор на медленном огне. Как Вы видите, процедура легко проводится в домашних условиях.

Сняв с огня ёмкость с раствором, накройте голову полотенцем или любой плотной тканью и подышите парами раствора морской соли около 15ти минут. Процедуру можно повторять утром и вечером.

Важно: при гайморите или обычном насморке вдох следует делать носом, а выдох – ртом, при простудных заболеваниях или болезнях бронхов – с точностью до наоборот. Если Вы будете регулярно проводить процедуру ингаляции с морской солью, то заметно ускорите процесс излечения от лёгочных или простудных заболеваниях, избавитесь от постоянного насморка или просто проведете профилактику от всего вышеперечисленного.

Если вас интересует вывоз старой мебели — посетите сайт www.service-moving.ru. Там вы найдете все что нужно чтобы избавиться от старой мебели.