Решаемся на проведение операции по увеличение груди

Решаемся на проведение операции по увеличение груди

В наше время операция по увеличению груди является самой перспективной и востребованной. Данная пластическая операция придает женской груди более правильную эстетическую форму. Такая процедура позволяет в результате почувствовать себя намного привлекательнее. Всех, кто задумался об увеличении груди, первым делом ждет консультация у пластического хирурга.

Подготовка перед операцией по увеличению груди

На консультации пластический хирург должен убедиться, что процедура увеличения груди – действительно нужна вам. Также он расскажет о возможных побочных эффектах и методах борьбы с ними в случае необходимости.

Лучше всего заранее подготовиться перед консультацией. Изучите некоторую информацию на доступных форумах в интернете, это должна быть информация по операции, о клинике в которую вы желаете обратиться. Заранее выпишите и подготовьте все интересующие вас вопросы по этому поводу и задайте их вашему пластическому хирургу.

Подготовка и проведение операции по увеличению груди

Перед любой пластической операцией, включая увеличение груди, обязательно необходимо пройти обследование. За несколько недель до хирургического вмешательства, врачи рекомендуют отказаться от курения, употребления алкогольных напитков, вредных продуктов, и от приема лекарств (если таковое имеется, обязательно сообщите об этом вашему пластическому хирургу). Обычно операция проходит, без каких либо осложнений, и без рисков заболеваний. Однако беременность и грудное кормление могут оказать влияние на вашу форму груди. Это может потребовать дополнительных коррекций, именно поэтому эффективнее всего провести операцию по увеличению груди примерно через год, после окончания периода кормления ребенка грудью.

Подбор имплантов, применяемых для увеличения груди или создания её формы, производится индивидуально в зависимости от организма пациентки, а также от ее предпочтений. Это позволит добиться естественной красоты формы груди. Но, несмотря ни на что, есть возвратное ограничение на проведение операции. Увеличение груди не проводят несовершеннолетним (без отсутствия специальных показаний – если необходимо избавится от асимметрии молочных желез или же провести реконструкции после удаления).

Этапы увеличивающей пластики груди

Операцию проводят в связи с особенностями организма пациента.

Доступность к груди с целью ее увеличения проводится одним из трех возможных способов:

  • Надрез под молочными железами (субмаммарный способ).
  • Надрез вокруг сосков (периареолярный способ).
  • Надрезы в подмышечной ямке (аксилярный метод).