Careprost – новый препарат для ресниц

Careprost – новый препарат для ресниц

Careprost для ресниц: секрет выразительного взгляда

Красоте выразительного женского взгляда посвящено немало прекрасных строк в литературных произведениях. Красота глаз во многом зависит от длины ресниц. Неудивительно, что с древних времен женщины использовали самые различные средства и ухищрения, чтобы их реснички выглядели длиннее, а глаза – выразительнее.

Одно из инновационных современных средств — Careprost от careprost-russia.in — было найдено косметологами совершенно случайно. Выпускает этот препарат индийская фармацевтическая компания Sun Pharma, которая специализируется на производстве препаратов-дженериков для самых различных отраслей медицины.

Карепрост – что это

Рост и укрепление ресниц при помощи Карепрост происходит благодаря особому веществу под названием Биматопрост. Это активное вещество, которое применялось при лечении некоторых офтальмологических заболеваний, дает самый необыкновенный «побочный эффект»: рост и укрепление ресниц. После применения препарата ресницы становятся длиннее, толще, выглядят намного здоровее и темнеют на один тон.

Исследования показали, что Биматопрост воздействует на луковицы волосков, улучшая их кровоснабжение. Иными словами, идет воздействие на первопричину гипотрихоза – повышенной ломкости и плохого роста ресниц. Хороший эффект дает средство и для людей, которые прошли курс химиотерапии, лишившись при этом ресниц и бровей. Примечательно, что сыворотка дает наилучший эффект в том случае, если ваши реснички находятся в самом плохом состоянии. Для счастливых обладательниц тенистых ресниц Карепрост не так эффективен.

Оригинальный препарат, выпущенный в США, носит название Латисс. Карепрост является его дженериком. А, значит, купить Careprost на сайте careprost-russia.in можно по меньшей цене при аналогичной эффективности.

Благодаря множеству преимуществ, представленный на сайте careprost-russia.in Careprost в  России достаточно распространен. К тому же, пользоваться им довольно легко. Наносят его вдоль основания ресниц при помощи специального аппликатора. Частота применения составляет один раз в сутки (более частое использование не имеет смысла).

Перед приобретением препарата необходимо посоветоваться с врачом офтальмологом. Противопоказанием к применению сыворотки служит и непереносимость ее составляющих. Кроме того, необходимо приобретать товар только на специальном сайте, чтобы не нарваться на поддельный препарат.

Фото: fmpermanentcosmetics.co.uk