Биоревитализация с помощью препарата «Мезовартон»

Биоревитализация с помощью препарата «Мезовартон»

Косметология за последние десятилетия развилась до самостоятельной и полноценной науки, позволяющей сохранять молодость, привлекательный внешний вид и уверенность даже в почтенном возрасте, когда внутренние процессы обмена и регенерации уже довольно замедлены и не могут способствовать естественному обновлению. Среди высокоэффективных препаратов для биоревитализации «Мезовартон» («Мезо Вартон») занимает особое место.

Что представляет собой препарат?

Препарат для биоревитализации «Мезо Вартон» – биологический восстановитель нового поколения, основой которого является полипептид синтетического происхождения. Его уникальность в том, что он повторяет формулу натурального пептида эмбрионального. При этом в составе не содержится стволовых клеток или действительных эмбриональных тканей. Действие «Мезо Вартон» проявляется в стимулировании процессов обновления клеток кожи, ускорении выработки эластина и коллагена.

Являясь эксклюзивным дистрибьютором представленного средства омоложения, Premierpharm позволяет приобретать настоящую продукцию ABG Lab.  Выраженный эффект биоревитализации «Мезо Вартон» состоит в сокращении возрастных изменений кожи, наступающих у женщин в период 40-50 лет. Кроме очевидного корректирующего действия, препарат обладает также профилактическими свойствами, позволяя предотвратить разрушение, пигментацию и потерю тонуса кожей.

Особенные инъекции для омоложения

Действие «Мезо Вартон» проявляется в активном увлажнении и питании кожи, запуске регенеративных процессов. Объективно заметными результатами инъекционного ввода препарата является сокращение числа глубоких и практически полное «разглаживание» глубоких морщин, избавление от пигментных пятен и улучшение текстуры, придание эластичности коже.

Указанный эффект достигается не только синтетическим полипептидом, входящим в состав инъекций, но и обеспечивается наличием витаминного комплекса, аминокислот и минералов, которые в совокупности образуют омолаживающий коктейль, стимулирующий биохимические процессы в коже.

Целевая аудитория биоревитализации с «Мезо Вартон»

Premierpharm представляет препарат для косметологических клиник, основной массой клиентов которых являются женщины среднего возраста со средним или выше среднего достатком, которые хотят выглядеть моложе.

Рекомендуется назначать «Мезо Вартон» пациентам в возрасте старше 40 лет, когда деструктивные изменения на коже лица становятся наиболее заметными.

Главными показаниями для назначения препарата являются:

  • возрастные изменения выраженного и среднего характера;
  • потеря контура овала лица;
  • ярко выраженное расширение пор;
  • углубление мимических морщин;
  • активная дегидратация;
  • рубцы и пигментные пятна.

Результаты, которые можно гарантировать пациентам

Понятие «омоложение» кожи выглядит довольно широким и чтобы заинтересовать клиентов, стоит конкретизировать эффект, получаемый от инъекций «Мезо Вартон». В частности, клиенты после курса уколов «Мезовартон» убедятся в том, что их поры сузились, а рубцов и пигментных пятен не осталось, коже вернулись тонус и упругость, а сетчатые и глубокие морщины исчезли.

Длительность курса до достижения максимального эффекта составляет около 2 месяцев с промежутками между процедурами в 7 дней. Сохраняется эффект от одного курса в течение 6-12 месяцев.