Голливудская улыбка

Красивая улыбка это залог успеха, к счастью сегодня, благодаря современной косметологии, приобрести «голливудскую улыбку» может каждый. Что же означает это термин и откуда он появился?

Термин «голливудская улыбка» появился естественно в Голливуде, все дело в том, что в при освещении актеров на съемочной площадке используется ультрафиолет, который выявляет все недостатки внешности, не видные при обычном освещении. И дело касается не только кожи актеров, но и их зубов, если на передних зубах есть коронки или пломбы, то при таком освещении они станут заметны, поэтому у голливудских звезд должны быть идеальные однородную зубы. Но сегодня под голливудской улыбкой мы подразумеваем просто ровные и белые зубы.

Для того чтобы приобрести такую улыбку необходимо обратиться в эстетические стоматологические клиники в Краснодаре. Сделать свою улыбку «голливудской» сегодня может каждый, в не зависимости от исходных данных. Однако, одному человеку будет достаточно лечения кариеса и отбеливания, а другому более серьезные процедуры. Для того, чтобы пациент представлял себе окончательный вариант работы, делается компьютерное моделирование, если клиента все устраивает, стоматолог приступает к работе.

Перед тем как врач приступит к эстетическим процедурам, необходимо пройти санацию полости рта или говоря обычным языком, вылечить все заболевания полости рта. Отбеливание и другие эстетические процедуры противопоказаны при кариесе и заболевании десен. Так же стоит учитывать, что ни один врач не возьмется ставить виниры пациенту с неправильным прикусом, так как в этом случае они быстро разрушатся. Поэтому перед тем как приходить за «голливудской улыбкой» необходимо посетить стоматологические клиники Краснодара с качественным обслуживанием и вылечить все зубы.

После того как все зубы будут вылечены, а прикус исправлен, можно будет переходить к формированию идеальной улыбки. Если речь идет о коронках и винирах, то процедуры будут проводиться в несколько этапов и займут около месяца. Самая быстрая из эстетических процедур, это отбеливание, она занимает не более одного дня. Самый долгий процесс это выравнивание зубов, на него придется потратить около 8 месяцев, а иногда и больше.

Если «голливудская улыбка» была приобретена благодаря винирам и коронкам, то пациенту следует учитывать, что срок ее службы не более 7 лет, после этого необходимо будет провести замену ортопедических конструкций.