Лучшие онкологические клиники Израиля

Израиль применяет эффективные методики борьбы с онкологическими заболеваниями изанимает одну из лидирующих позицийв этой отрасли медицины. Это обусловлено сплоченной работой государственных и частных медицинских учреждений, ученых и врачей. Государство участвуетвфинансированииисследований, направленных на изобретение методов лечения онкологических заболеваний. Процент пациентов, которым удалось победить серьезные болезни, намного превышает аналогичные результаты других стран. Причем стоимость лечения фиксируется на государственном уровне, а нарушение ценовой политики влечет за собой административную ответственность и риск потери лицензии. Лечение рака в Израиле также примечательно тем, что является самым бюджетным в Европе.

Преимущества онкологических клиник

Самостоятельная организация лечения рака в Израиле отличается сложностью, так как достаточно непросто выбрать подходящее медицинское учреждение и осуществить подготовку к пребыванию в другой стране. По этой причине многие пациенты обращаются в специализированные компании, помогающие решить эти проблемы. Для потенциальных клиентов клиник также будет полезна информация по лечению рака в Израиле, с помощью которой можно разобраться во всех интересующих вопросах.

Лучшие онкологические клиники Израиля

Клетки рака

В медицинских учреждениях Израиля обеспечиваются следующие основные преимущества:

  • консультацию, диагностику и лечение проводят квалифицированные специалисты;
  • организационный процесс не занимает много времени и включает в себя обеспечение комфортного проживания пациента, получение медицинской программы и оглашение фиксированной стоимости услуг;
  • обеспечивается послеоперационное сопровождение, помощь в приобретении медикаментов и перевод медицинской документации.

Особого внимания заслуживают инновационные методики лечения рака, которые применяются в лучших клиниках государства. Для диагностики проводится позитронно-эмиссионная томография, компьютерная томография, цитогенетическая и молекулярно-генетическая диагностика, цифровая маммография с помощью САП, МРТ, УЗИ и широкий спектр лабораторных исследований. После получения результатов диагностики врачами выбираются инновационные методики лечения онкологического заболевания. Их применение становится возможным благодаря современному оснащению клиник с помощью новейших линейных ускорителей, аппаратов МРТ с напряженностью магнитного поля 3 тесла, оборудования ПЭТ-МРТ и ПЭТ-КТ, роботов-хирургов и много другого.

Перечень лучших клиник

За годы своего существования многимбольницам Израиля удалось получить известность во всем мире и безупречную репутацию. Лучшей клиникой считается «Топ Ихилов», расположенная в центре Тель-Авива. Она была основана 1961 году и является второй по величине больницей страны.

Врачи

Лечение в Израиле.

Медицинский центр «Рамбам» заслуживает не меньшего внимания, так как в нем расположен уникальный онкологический центр и педиатрическое отделение. Учреждение было основано в 1921 году в городе Хайфа. На базе госпиталя имени Ицхака Рабина в городе Петах-Тиква находится центр «Давидов», в котором оказывают своевременную помощь в лечении онкологических заболеваний.

В Израиле работает большое число медицинских учреждений, обеспечивающих эффективное лечение онкологии, поэтому пациентам необходимо ознакомиться с подробной информацией о каждом из них и получить консультацию специалиста для принятия правильного решения.