Стоматология «ЛидерСтом»: привилегии пациентов и особый подход

Стоматологическая клиника действует под началом главврача Целлоева Ильяса Эйсаевича. Именно он сделал стоматологию доступной для всех и сумел достичь почти стопроцентного результата. Терапевт и, по совместительству, стоматолог-ортопед активно участвует во всех возможных научных конференциях, регулярно повышая уровень знаний и, внедряя на практике новейшие стоматологические достижения. Многолетний практический опыт позволяет вычленить из всего объёма сведений наиболее перспективные направления, в результате чего показатели эффективности лечения неумолимо растут.

Что может предложить клиника?

Спектр услуг здесь очень широкий. Технологическое оснащение помогает чётко и ясно увидеть полномасштабную терапевтическую картину, включая все тонкости и особенности локации проблемы. Для этого здесь используют не только панорамный снимок, но и такую услугу, как 3D консультация. Последний вариант абсолютно бесплатен для всех желающих. Чтобы ликвидировать проблемы, связанные с кариесом, заболеваниями зубов и дёсен, к пациенту применяется комплексный подход. Он заключается в поиске единственно-верного пути лечения с учётом всех индивидуальных показателей здоровья. Также клиника «Лидерстом» предлагает весь спектр услуг, связанных с реставрационными работами по восстановлению целостности и функциональности зубного ряда. От имплантации и протезирования до установки ортодонтических конструкций.

Стоматология "ЛидерСтом": привилегии пациентов и особый подход

Основные преимущества обращения

  1. Ценовая политика. Благодаря налаженным партнёрским отношениям, клиника получает материалы и оборудование на самых выгодных условиях. Полное отсутствие посредников помогло внедрить лояльную ценовую политику. Плюс ко всему медицинское учреждение проводит регулярные акции, а также даёт возможность пользоваться услугами в кредит.
  2. Новейшее оборудование. Сам главврач взял этот вопрос на личный контроль, поскольку высоко ценит время своих специалистов и время своих пациентов. При внедрении оборудования с инновационным функционалом, времени на достижение конечного эффекта и реабилитационные мероприятия уходит гораздо меньше.
  3. Использование материалов самого высокого качества. Многоуровневая система контроля исключает любой дефект и брак в используемых инструментах, сырье и расходных материалах. Что позволяет выдавать гарантии по завершению врачебных манипуляций.