Вопросы отбеливания зубов

Белоснежная улыбка — мечта многих, однако не всем удается сохранить крепкие зубы и красивый цвет эмали. Отбеливание зубов сегодня является довольно востребованной стоматологической процедурой, качество которой зависит от таких важных факторов, как профессионализм дантиста, выбранная методика и особенности организма пациента.

Профессиональное отбеливание зубов цены, которой сегодня довольно приемлемы, себе может позволить каждый желающий.

Вопросы отбеливания зубов

Фото: stommedial.ru

Данная процедура позволяет обладателям темной эмали посредством специальных реагентов и оборудования осветлить ее на несколько тонов. Процедура не оказывает лечебного эффекта и осуществляется в эстетических целях.

Профессиональная стоматологическая помощь по доступным ценам

Доверить данную процедуру необходимо исключительно квалифицированному стоматологу из надежной клиники. Стоматологический центр Медиал предлагает широкий перечень стоматологических услуг по разумным и конкурентоспособным ценам. Благодаря высокому профессионализму врачей, здесь осуществляется бережное отбеливание зубов посредством применения новейших технологий и высококачественных медикаментов. Деятельность клиники базируется на индивидуальном подходе к пожеланиям и требованиям каждого пациента.

Все процедуры предваряются тщательной диагностикой, которая позволяет точно установить проблему и подобрать оптимальный метод лечения без лишних затрат.

На ряд стоматологических услуг распространяется гарантия. В клинике работают высококвалифицированные специалисты, которые постоянно проходят курсы повышения квалификации и следят за новинками в области стоматологии.

Профессиональные стоматологи клиники проводят высокоэффективное лечение пульпита, цена которого доступно каждому.

Вопросы отбеливания зубов

Фото: stommedial.ru

Основные причины изменения цвета эмали

На цвет эмали зубов влияют следующие негативные факторы:

  • Регулярное употребление кофе, чая, газированных напитков;
  • Курение;
  • Неэффективная гигиена;
  • Прием некоторых лекарств;
  • Системные заболевания;
  • Состояние дентина и пульпы.

Чтобы сохранить здоровый цвет эмали, необходимо регулярно чистить зубы с применением зубных паст с реминерализирующими компонентами.

Не злоупотреблять сладкими продуктами, а при их употреблении почистить зубы либо прополоскать ротовую полость водой.

Необходимо есть твердую пищу, которая способствует увеличению слюноотделения и механическому очищению зубов. Также важно избегать резких перепадов температуры в

полости рта, что пагубным образом действует на эмаль.

Важно помнить, что своевременный визит к стоматологу обеспечит здоровые зубы и белоснежную улыбку.