Керамические брекеты

Коррекцию прикуса можно исправить в любом возрасте — и взрослым и детям. Наиболее эффективным и доступным средством являются брекеты. Об этих устройствах для выравнивания зубов будет рассказано в представленной статье.

Как работают брекеты

На зубы пациента устанавливаются специальные накладки, изготовленные индивидуально под каждого пациента. Во время их ношения оказывается постоянное давление на зубы, которое способствует их выравниванию. Носить брекеты необходимо от нескольких месяцев до нескольких лет. Изготавливаются эти устройства из различных материалов, наибольшей популярностью пользуются керамические брекеты. Накладки на зубы подбираются под цвет эмали и после их установки практически не видны окружающим.

Керамические брекеты

Фото: spbkolibri.ru

Преимущества керамических брекетов

Современные брекет системы изготавливаются из керамики, металла или сапфиров. Металлические системы — прочные и недорогие, это доступный вариант исправления прикуса. Сапфировые имеют высокую стоимость и практически незаметны для окружающих. За ними требуется уход.

Брекеты из керамики имеют следующие преимущества пред другими материалами:

  • Эстетичность.
  • Прочность.
  • Эстетичность.

Где установить керамические брекеты

Для того, чтобы система выравнивания зубов была эффективной ее необходимо правильно изготовить и установить. Сделать это могут лишь квалифицированные социалисты на современном оборудовании из качественных материалов. Именно такие работы выполняют в клинике «Колибри». Подробнее ознакомиться с услугами этой клиники можно на их официальном интернет сайте по адресу https://spbkolibri.ru/. На этом сайте можно подробно узнать о клинике и специалиста, в ней работающих. Системы изготавливаются по слепку челюсти и подгоняются по месту, во время их установки. Здесь же можно записаться на прем, или уточнить все интересующие вопросы у специалистов.

Керамические брекеты

В галерее сайта можно увидеть результат работу протезистов и стоматологов клинике. Наглядные фотографии дают возможность понять все преимущества каждого вида работ, выполняемых здесь.

В разделе отзывов клиники каждый пользователь может ознакомиться с мнением реальных людей от услуг клиники. Такие отзывы лучше любой рекламы дают представление о работе «Колибри». После лечения каждый может оставить свое мнение об услугах клиники и поделиться им со всеми пользователями сайта.